728*90상단 와이드 상단2


에너지스타 프로그램 세부 품목 기준 개정 및 일반 사항 공지 LED CertificationㆍStandard



에너지스타 프로그램 세부 품목 기준 개정 및 일반 사항 공지.zip



내용

미EPA에서 다음의 일부 품목 기준에 대한 개정기준 및 기준 안을 발표하여 이해관계기관의 검토 및 숙지를 요청하였습니다. 기준 관련한 기관은 검토 하시여 의견을 아래의 연락처로 제출하시기 바랍니다.

또한, LED 기준 관련하여 에너지스타 공인 시험기관 신청서 개정본이 발표되어 추후 신청 시 개정본으로 신청해 줄 것을 요청하였습니다. 세부 내용은 첨부 파일을 참조하시기 바랍니다.


1. ENERGY STAR Luminaires and Path to Laboratory Recognition

- 개요 : LED 조명 분야 에너지스타 공인시험기관 신청 시 숙지해야 할 개정 신청서 공지


2. Release of Final Draft Version 2.0 Commercial Fryers Specification

- 개요 : 상용 프라이어 기준 최종 본 발표

- 문의 : kent.christopher@epa.gov또는 rduff@icfi.com


3. ENERGY STAR Final Draft Version 5.0 Residential Dishwasher Specification

- 개요 : 주거 형 식기세척기 개정 최종 작업 안 발표 및 의견 요청(마감일 : 2011년 4월 15일)

- 의견 제출 : appliances@energystar.gov

- 기타 의견 문의 : Amanda Stevens(EPA, stevens.amanda@epa.gov) 또는 Ryan Fogle(D&R International, rfogle@drintl.com)


4. Final V3.0 Ceiling Fan Specification

- 개요 : 천장 팬 기준 발표


5. ENERGY STAR Directives for Implementation of Third-party Certification Requirements

- 개요 : 미EPA측의 제삼자 인증기준 시행 시 숙지해야 할 에너지스타 지침 발표

- 주요내용

. 에너지스타 로고 사용 금지

. 반드시 "ENERGY STAR"(대문자)로 작성

. 현재 에너지스타 분야에 대해 공인되지 않은 기관은 에너지스타 인증 또는 시험업무를 제공해서는 안 됨

. 에너지스타 공인 시험기관 신청서 작성시, 인정신청범위에서 해당 기준 및 최소한의 시험방법을 포함/작성하여 제출할 것


6. ENERGY STAR Vending Machine Specification Review

- 개요 : 자판기 기준 개정 작업 발표

- 의견 제출 : vendingmachines@energystar.gov(마감 : 4월 18일)


7. ENERGY STAR Dehumidifier Specification- Draft 1 Version 3.0

- 개요 : 제습기 분야 에너지스타 기준 작업안 발표 및 의견 요청

- 의견 제출 : dehumidifiers@energystar.gov(마감 : 4월 22일)

- 기타 문의 : Abigail Daken, EPA(daken.abigail@epa.gov) 또는 Sarah Medepalli, ICF International(smedepalli@icfi.com)


8. Final V3.0 Residential Ventilating Fan Specification

- 개요 : 주거용 환기팬 기준 발표


9. Ice MachinesENERGY STAR Version 2.0 Ice Machines Specification Revision

- 개요 : 제빙기 기준 개정작업 발표

- 의견 제출 : icemachines@energystar.gov(마감 : 4월 20일)

- 기타 문의 : Christopher Kent, EPA(kent.christopher@epa.gov), Erica Porras, ICF International(eporras@icfi.com)




Source
:
KATS.





Fireproofing

Fireproofing(내화피복)

전 품목 시공 상담합니다. (뿜칠. 페인트. UL제품 포함)

석유화학, 해양플랜트 PFP / 일반 건축 및 석유 화학 관련 Fireproofing / Cellulosic Fire, Hydrocarbon Fire, Jet Fire / Oil Refining, Gas Refining, Chemical Process…

061-742-4484 dvesys@gmail.com

구글 번역기

애드센스 160*600 사이드 이미지,텍스트

구글검색

맞춤검색

방문자 국가

free counters

Since 20090714

방문자 지도